Маленький Мир Глазами Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Объявление по сюжету!!! Зайти всем!!!


Объявление по сюжету!!! Зайти всем!!!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

У Речного племени появился первый квест связанный с общим сюжетом, но там участвует одиночка, кстати вот сам квест:
Вулканическая Звезда получает послание от Звездного племени, дабы идти к лунному озеру. Вскоре обнаруживается ужасное пророчество, в котором говориться о Кошкоподобных тварях и Кровавом племени. Я решаю не вступать в союз с Кровавым племенем как предложила у лунного озера Звезда Ночного Видения, во избежании уничтожения Речных котов. Но внезапно заболеваю. И в это время к нам приходит одиночка и рассказывает о этих "Кошкоподобных тварях". Кто они и чего хотят...
Одиночка - Вереск.

0

2

Ответ на первый вопрос -  я так согласна, хороший сюжет.
Второй - ну, я на правах администратора могу тебе разрешить, только вот, не будет ли против главная админка..

0

3

Предлагаю следующее:
(первый сюжет мне нравится)
Целители всех племён получают одно и тоже пророчество: "Берегись змей!"  Что это может означать? Скоро гибель от этого яда? Или что-то другое?
Змеи существуют в довольно большом колличестве только на территории Грозового племени, что им ужасно не нравится... Грозовые коты сильно боятся пророчества, но потом обнаруживается целое змеиное гнездо на территориях всех племён! Неужели Звёздное племя намекает на скорое уничтожение котов-воителей?...

0

4

Сюжет хороший.

0

5

Дымный Дождь
Молнивая Комета
У меня вопрос вот какой. Разрешаете ли вы, что бы я зарегистрировалась одиночкой? Здесь мой вопрос состоял только в этом.
Дымный Дождь, это лишь сценарий по которому будет действовать Речное племя, связанный с основным сюжетом который приняли. Ты можешь предложить свой сюжет, создав отдельную тему в объявлениях, тем самым представляя его обсуждению и возможному принятию))))

0

6

Дымный Дождь написал(а):

Предлагаю следующее:
(первый сюжет мне нравится)
Целители всех племён получают одно и тоже пророчество: "Берегись змей!"  Что это может означать? Скоро гибель от этого яда? Или что-то другое?
Змеи существуют в довольно большом колличестве только на территории Грозового племени, что им ужасно не нравится... Грозовые коты сильно боятся пророчества, но потом обнаруживается целое змеиное гнездо на территориях всех племён! Неужели Звёздное племя намекает на скорое уничтожение котов-воителей?...

предлагаю объеденить сюжеты. то есть, кроме пророчества из того сюжета, всем целителям приснится сон с этим предсказаниям и ко всем бедтвиям несчастных котов-воителей добавятся ещё и змеи xD

0

7

Вулканическая Звезда написал(а):

У меня вопрос вот какой. Разрешаете ли вы, что бы я зарегистрировалась одиночкой? Здесь мой вопрос состоял только в этом.

регестрируйся

0

8

Оляля!!!! Уже не надо! У нас зарегался одиночка!!!

0

9

*Скромно помахал лапкой*
Буду очень рад поучаствовать в квесте))) Только сначала меня и самого нужно просветить о том, что это за кошкоподобные твари)

0

10

Няяяя))) Спасибо. Итак, ты предешь в племя Реки когда я тебе скажу и потребуешь отвести тебя ко мне в палатку. Там ты скажешь мне что с гор надвигаются саблезубы о которых нас предупреждало Звездное племя, называя их "кошкоподобными тварями". Только все это должно быть красиво оформленной речью.

0


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Объявление по сюжету!!! Зайти всем!!!