На форуме много непонятных лесных имен. Например - Лапочка, Тик-так, Эклипс, Жевачка.
Новички, вышеупомянутые имена могут быть использованы лишь тогда, когда ваш персонаж является Одиночкой или Домашней Киской.
Ну подумаем логически- откуда лесным котам знать что такое жевачка, трактор или конфеты Эклипс? Правильно, ниоткуда. С одиночками вообще другая история. Откуда они берут какие имена это уже не наши заботы, так как все-же, уровень регистрировавшихся в Лесные племена больше, чем в одиночки и тем не менее в Домашних кисок.
Разберем немного про имена. Вы наверняка задумались, почему нельзя использовать, к примеру, имя "Сердечко". Ведь коты наверняка знают, что это такое. Но не будут же они друг-друга называть Почкой, Мозгом или Кишечником!? А у них наверняка имя Сердечко только как часть организма, а не то, чем мы привыкли его видеть. (Символ мира, любви).
Тоже самое- Эклипс. Откуда котам знать название конфет? Читать они по "нашенски" уж точно не умеют. А если бы умели, то наверняка могли бы друг друга назвать к примеру "Ммдемс, Ауди, Мерседес, Пежо". Но не называют, что можно судить по книгам.

Немного имен от меня. Тех, которые не желательно использовать, регистрировавшись в Лесное племя. Только одиночек это не касается!
"Жевачка, Конфетка, Киска, Кошка, Котенок, Кот, Телефон, все названия машин, все названия конфет и жевачек, Смайлик, Текст, Буква, Цитата, Ключ, Замок, Зайчик, Лапуля, Лапочка, Сердечко, Эклипс, Наушники, Колонки, Почки, Кишечник, Сердце, Сердечко, Мишка, Кабанчик, Кабан".
Хорошая информация.Благодарю тебя.Даю тебе плюс