Маленький Мир Глазами Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Бой Голубоглазки (ака Златолапка) и Вулканической Звезды


Бой Голубоглазки (ака Златолапка) и Вулканической Звезды

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Принадлежность племенам:
Вулканическая Звезда- Речное племя, предводительница.
Голубоглазка- воительница Грозового племени.
Условие боя:
Незнакомы
Описание Вулканической Звезды:
Вулканическая Звезда молода, красива. Имеет стройное, мускулистое телосложение. Огненно-рыжего окраса, с великолепной длинной, пушистой шерстью, невероятно длинным хвостом опушенным черным кончиком. У кошки длинные, почерневшие от многочисленных битв когти, большие уши, выразительные зеленые глаза. ее клыки очень остры и могут разозвать на части тушку небольшого кролика.
Описание Голубоглазки:
Голубоглазка - стройная мускулистая кошка среднего роста. У неё золотистая полосатая шёрстка и голубо-синие глаза.  Знает достаточно боевых приёмов. Очень ловкая, что часто помогает ей в битве. У неё длинные острые когти и крепкие белые зубы. Не смотря на свой спокойный характер, во время битвы она может применить жестокость к врагам.
Место:
Поле (Озеро)
Погода:
Разгар сезона Листопада. Ещё не успевшая до конца остыть земля дарит тепло лапкам воителей, но оно становится почти незаметным на фоне гуляющего по территориям котов холодного ветра. Он свистит в полях, шевелит верхушки деревьев, заглядывает в лагеря, чтобы всех одарить своим ледяным дыханием. Солнце, которое летом палило так жарко, бросает на землю последние тёплые лучики и снова скрывается за плотными серыми тучами. Всё чаще идут затяжные дожди, всё меньше становится дичи в лесах. Почти все листья с деревьев уже облетели, хотя до первых снегов ещё далеко. Старейшины пророчат особенно холодный сезон Голых Веток, а ведь он уже не за горами.

Судья:
Пятношерстка
Кол- во постов:
15 (может меняться)
Победитель:
Пока нет
Первой пишет:
Голубоглазка (ака Златолапка)

10 ПОСТОВ ОТПИСАНЫ. Я хочу завершить бой после твоего поста. Ты не против, Златолапка? Мне надо обновами заняться.

0

2

"Что это?" - Голубоглазка учуяла какой-то странный запах. Речное племя! Она тут же ощерила острые клыки и помчалась к озеру. "Так... Где-то здесь... Я вижу её!" Голубоглазка выскочила из кустов и приземлилась рядом с огненно-рыжей кошкой. "Кто ты?! И что ты здесь делаешь?!"

0

3

Рыжая предводительница Речного племени шла по просторному полю, ветер трепал ее длинную, густую шерсть. Сильно чувствовался запах расположенного рядом с полем озера, сухой травы и хвойными деревьями. Кошка была полностью расслаблена и умиротворена, но вдруг в нос ей ударил запах Грозовой кошки. Через несколько секунд она увидела ее.
"Кто ты?! И что ты здесь делаешь?!"
-Что?! Что Я здесь делаю?!
Вулканическая звезда кинулась на нее метя лапой в ухо...

+1

4

"Мряу!!!" - острая боль пронзила Голубоглазку. Она резко повернулась и посмотрела на свою противницу. Она, конечно больше её, но этим можно воспользоваться... С этими мыслями Голубоглазка запрыгнула на спину рыжей кошке.

0

5

Ее лапа со свистом пролетела несколько мышиных хвостиков и царапнула по уху Голубоглазку. Так мяукнула, но было видно что удар не нанес ее большого урона. Вулканическая Звезда не помня себя очутилась под Грозовой кошкой. Так так та быстро и ловко запрыгнула ей на спину. "О Великое Звездное племя! Я теряю свои бойцовские навыки без каждодневных тренировок... Ну нечего, я еще в форме." Вулканическая Звезда помчалась в густые заросли колючих кустарников стараясь хорошенько причесать Голубоглазку ежевичными плетями. Хотя Речной все таки попадались нижние плети, но боль была слаба в отличии от того ада который сейчас переживала вражеская кошка ездя на спине предводительницы. Голубоглазка была окутана ежевикой от колен (кошачьих "колен"), до кончиков ушей.

0

6

Голубоглазка злобно зашипела. В её шерсти запуталось множество ежевичных колючек. Она спрыгнула со спины рыжей кошки, не забыв как следует царапнуть её по спине.

0

7

"Тьфу! Наконец то отпустила!" Голубоглазка отцепилась от нее, но все же успела пройтись когтями по спине. Грозовая кошка была вся в колючках, и злобно шипела. "Ну и по делом тебе! Будешь знать как некому ненужные драки заводить!" Подумала Речная предводительница, быстро поворачиваясь, что бы лизнуть царапину. Повернувшись она прыгнула навстречу Голубоглазке, выпустила когти и со всего размаха долбанула по морде Грозовой.  Двумя секундами позже предводительница была уже на расстоянии трех лисьих хвостов.

0

8

У Голубоглазки сильно заболела мордочка. Но это лишь придало ей ярости и энергии. Неет, это нельзя так оставить! Она бросилась вслед за Речной кошкой. Пушистый хвост кошки бил ей прямо в глаза, и всё, что могла сделать Голубоглазка - так это впиться в него зубами. Что она и сделала.

0

9

Предводительница речного племени сдавлено зашипела. " Что за черт?! ". Голубоглазка укусила ее за хвост, но правда задела только небольшую часть хвоста. " Больно, даже очень... больно! ". Речная кошка начала извиваться всем телом и все таки выдрала свой подпорченный хвост из цепких клыков противницы. Кошка оставила у нее в пасти клок своей шерсти. " Так и вырывается изо рта грубость!" Речная решила идти на пролом. С диким мявом она кинулась к Грозовой воительнице.

0

10

Шерсть, застилающая Голубоглазке глаза, вдруг исчезла. Кошка выплюнула её. Но тут послышался громкое мяуканье, и в следующий миг Голубоглазка была уже на земле. Вспомнив про незащищённый живот, она резко перекувыркнулась на спину, приготовившись к новой атаке.

0


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Бой Голубоглазки (ака Златолапка) и Вулканической Звезды