Маленький Мир Глазами Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Бой Огненной и Бездны


Бой Огненной и Бездны

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Принадлежность к племенам:
Огненная, воительница племени Теней.
Бездна, целительница племени Теней
Время и погода:
День, главная поляна племени Теней

Характеристика Огненной:
Огненно-рыжая кошка. С тёмно зелеными глазами. С бездонными глазами. Светло-белая грудка. Достаточно пушистая и длинная шерсть.C длинными и упругими ногами. С небольшим розовым носиком и короткими усами.

Характеристика Бездны:
Бездна- это хрупкая, худая кошка. У нее короткая и мягкая шерсть,абсолютна белая грудь,а всё остальное чёрное. Красивые большие бледно-зеленые глаза. Купированный хвост и уши.

Условия боя:
Незнакомы.

Судья: Звезда Ночного Видения
Пишите по: 10 постов (может изменится)
Победитель: пока нет
Первой пишет: Огненная
                                               БОЙ НАЧАТ!!!!

0

2

----------------------------------Лагерь племени Теней---------------------------------------------------------------------------
-Здравствуй дорогая Бездна.А не пора ли тебе завести ученицу?Как-то мне надоёло выполнять все твои поручения.Будто я у тебя служанка или ещё кто-нибудь.Ты между прочем только вылезла из пещеры,а я выдаю всем травы с раннего утра!
Сделай посты побольше - добавь мыслей, действий, чувств, а не только разговор.)

Да,добавь их
Бездна

+1

3

-Здравствуй дорогая Бездна.А не пора ли тебе завести ученицу?Как-то мне надоёло выполнять все твои поручения.Будто я у тебя служанка или ещё кто-нибудь.Ты между прочем только вылезла из пещеры,а я выдаю всем травы с раннего утра!
-А не пора ли тебе закрыть свою глотку?--Бездна неодобрительно сверкнула глазами-Я тебя не держу!Ты сама этого просила-кошка фыркнула
Я не хочу тебя критиковать, но твой пост составляет всего из 22 двух слов, включая предлоги и местоимения. Но очень хорошо, что посты без ошибок.

0

4

-Я просила?Если меня попросил глашатай разве можно отказать?Ну раз тебе моя помощь не нужна я ухожу!И справляйся как хочешь!-Огненая развернулась к выходу и собиралась уже уйти как вспомнила и добавила-и глотку свою я некогда не закрою
Девочки, простите что вмешиваюсь, но у вас просто разговор и ВСЕ. Полигон создан, что бы развивать силу мышления, энтузиазм, фантазию! Добавьте красок, опишите погоду, окружающий мир, природу чувства! Нарисуйте свою картину. И все будет тип топ))) Побеждает тот, у кого посты качественней и лучше по содержанию. И проводите посты через ворд.

+1

5

Погода на улице была плохая...Бездна чихнула,а потом фыркнула.Нарываешся?Ну,ну...
-Нарываешся?-Бездна со всей дури прыгнула на спину Огненой и начяла ей её корябать

0

6

За окном шёл сильный дождь было слышно как он барабанил по стенкам пещеры целительцы. Огненная была вполне готова к нападению Бездны. Была видно как её глаза источают неприязнь.Огненная было сложно справиться с Бездной потому что когда ей, что не нравилось у Бездны появлялась не кошачья сила. Но все же Огненной повезло и она смогла скинуть целительницу со своей спины - дорогая Бездна я прекрасно понимаю, что ты прекрасно сражаешься, но всё же я воительница и достаточно больше тренировалась чем ты. После этих слов Огненная нахмуренно посмотрела на Бездну.
Да, да! Так держать, молодец! А что бы пост был еще больше и красивее, добавь, мысли. отличный пост без граммотических ошибок (хотя это и неважно). И еще я подчеркнула тебе слова, это повторы. И последнее, какое окно? О_о
P.S. Прости Ночная, мне просто хочется дать несколько советов. Ты не обижаешься?
                                                                                                                                                ---Вулканическая Звезда---

0

7

дорогая Бездны я прекрасно понимаю, что ты прекрасно сражаешься, но всё же я воительница и достаточно больше тренировалась чем ты.
-Наверное ты забыла что раньше я была лучшей воительницой...-прошипела она,потом сделала ложный выпад и ей этим удалось обмануть Огненную. Она быстро подскочила под живот и попыталась прочесать ее когтями.

0

8

Огеную пронзила сильная боль от когтей Бездны она попыталась выскользнуть,но у неё не получилось.И тогда она тихо прошипела:
-Возможно когда то и была лучшей воительницой,но не сейчас.Ты начинаешь терять форму, кстати теперь я лучшая воительница племени Теней.
Исправила твой пост.Глаза режет.Пиши по правилам.
Бездна

0

9

-возможно когда то и была лучшей воительницой,но сейчас.Ты начинаешь терять форму кстати теперь я лучшая воительница племени Теней
Кошка усмехнулась.
-Гордость маленькая оплошность в твоём характеры.Лучшии воительницы знаютЮ, что на ложные выпады нельзя оброщать внимания-с удовольствием прошипела она и отскочила к стене пещеры.

0

10

Лучшии воительницы знаютЮ, что на ложные выпады нельзя оброщать внимания-с удовольствием прошипела она и отскочила к стене пещеры.
- Ну в твоей реакции я признаю тебя лучшей, кстати я на ложной выпад твой не обратила внимания!
Кошка немного насмешливо посмотрела на целительницу и продолжила про себя "Между прочим в гордости я не вижу ничего плохого" Дальше Огненная стала говорить уже в слух...
-Бездна я прекрасно понимаю, что тебе скучно, но не стоит так явно выражать неприязнь по отношению ко мне. Все-таки мы с тобой из одного племени.
Огненная усмехнулась и выжидающе посмотрела на Бездну.

Отредактировано Огненная (2010-11-12 22:02:44)

0


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Бой Огненной и Бездны