Маленький Мир Глазами Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Бой Дымного Дождя и Бездны


Бой Дымного Дождя и Бездны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Принадлежность к племенам:
Бездна, целительница племени Теней.
Дымный Дождь, целительница племени Ветра.

Время и погода:
Вечер. Разгар сезона Листопада. Ещё не успевшая до конца остыть земля дарит тепло лапкам воителей, но оно становится почти незаметным на фоне гуляющего по территориям котов холодного ветра. Он свистит в полях, шевелит верхушки деревьев, заглядывает в лагеря, чтобы всех одарить своим ледяным дыханием. Солнце, которое летом палило так жарко, бросает на землю последние тёплые лучики и снова скрывается за плотными серыми тучами. Всё чаще идут затяжные дожди, всё меньше становится дичи в лесах. Почти все листья с деревьев уже облетели, хотя до первых снегов ещё далеко. Старейшины пророчат особенно холодный сезон Голых Веток, а ведь он уже не за горами.

Местность:
Граница, Ветра-Теней. (место сбора целебных трав, немного углубленное в границу племени Ветра)

Характеристика первого участника, Бездна:
Бездна- это хрупкая, худая кошка. У нее короткая и мягкая шерсть,абсолютна белая грудь,а всё остальное чёрное. Красивые большие бледно-зеленые глаза. Купированный хвост и уши.

Характеристика первого участника, Дымный Дождь:
Светло-рыжая кошка. Изящна и проворна. Тонкий грациозный хвост, подстать её телу. На гибких лапах быстро ускользает из-под удара, направленного прямо на Целительницу. На лбу три толстые чёрные полоски, на теле, исключая лапы и хвост, более и тонкие полосы. Уши изнутри нежно-розового цвета. Глаза, что очень странно, часто выражают бешенство и гнев, несмотря на её спокойный характер. Вед глаза цвета красного вина врят ли могут быть мягкими, но пословица "Глаза - зеркало души" нечасто относятся к Дымному Дождю. Лишь во времена её редких "депрессий"...

Условия боя:
Знакомы. Виделись на советах, со всеми целителями ходили к лунному озеру.

Судья: Вулканическая Звезда.
Пишете по 10 постов (может меняться).
Победа за: пока неизвестно.
Первой пишет Дымный Дождь.
                                                              БОЙ НАЧАТ!!!

0

2

Я несколько зло смотрела на Бездну... Она воровала травы! Да как она могла! В негодовании и гневе, я хлестала себе хвостом по бокам... Пусть мы были почти друзья, но такое отношение к границам...
Без предупреждения или какого-либо мява, я бросилась в атаку, "наметив" ближайшй план ударов.
Быстро выгнув шею,  я направила клыки в переднюю лапу целительницы, чтобы вцпиться мёртвой хваткой в её правую переднюю лапу...

0

3

Кошка отпрыгнула,а потом прыгнула на саму кошку.
-Я не чего не воровала!-вскрикнула Бездна.Бездна была в шоке.Она нечего не воровала.Кошка была и так задёргана жизню.Так что ей это всё не нравилось.
Я не хочю этого делать-прошипела она

0


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » Бой Дымного Дождя и Бездны