Маленький Мир Глазами Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » В погоне за белым кроликом


В погоне за белым кроликом

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Так как основной сюжет ещё не совсем утвердился и пока что не найдены все роли, предлагаю небольшой сюжет. Этот сюжет будет проходить в неигровой локации (то есть, никак не будет зависеть от основной игры).
Вот сам квест:

Небольшая группа из чётырёх учеников (по одному из каждого лесного племени) отправляется в путь, дабы понять необычное пророчество Звёздных предков и найти "белого кролика", о котором говорилось в пророчестве. В попытках разгадать тайну, коты будут попадать в некобычные ситуации, выкрутится из которым можно только сообща...

Вот, собственно и всё. Как я и говорила выше - квест будет небольшой и независимый от основной игры. Необязательно отыгрывать за своего основного перса, так как в квесте есть свои роли.
Роли: {Роль занята, либо придержана за кем-то; свободная роль}
Серебринка (ученица Грозового племени) - Дымная Звезда
Ночка (ученица племени Теней) - Звезда Ночного Видения
Серолапка (ученица племени Ветра) - Бездна
Лава (ученица Речного племени) - Вулканическая Звезда
Целительница, получившая пророчество - ?

0

2

Звезда Ночного Видения написал(а):

Синеглазка (ученица Речного племени) - ?

Я могла бы, но по моей цепи имен не сходиться. А где будет отыгрываться?

0

3

Вулканическая Звезда написал(а):

Я могла бы, но по моей цепи имен не сходиться.

Звезда Ночного Видения написал(а):

Необязательно отыгрывать за своего основного перса, так как в квесте есть свои роли.

Вулканическая Звезда написал(а):

А где будет отыгрываться?

Когда наберётся нужное количество игроков, я создам новую локацию, где и будет происходить действие.

0

4

понят

0

5

Вулканическая Звезда
так учавствовать будешь?)

0

6

Давай))) Только имя все таки поменяй из Синеглазки на Лаву.

0

7

Ладно, хоть участников, пока что, и не набралось, я создаю локации для квеста. Все согласны?

0

8

Серолапка,буду я

0

9

Бездна
ок, пишу

0

10

Звезда Ночного Видения написал(а):

Серебринка

Я !

0


Вы здесь » Маленький Мир Глазами Котов » Архив старых тем » В погоне за белым кроликом