Тут будет перевод некоторых слов на нашем форуме, значение которых вам может быть непонятно. Я пока добавлю только базовые, так что задавайте вопросы и добавляйте слова.
Флуд - Бессмысленные сообщения в большом количестве. Он строжайше запрещён. Флудить можно только во Флудилке, что и понятно.
Спам - В переводе Spiced ham(или чтото типа того), или "Ветчина со специями", кому интересно - на википедию. Спам, это частая рассылка различной рекламы, предложений, просьб, и т.д по средствам связи. За такое баним сразу.
Бан - Блокировка аккаунта(учётной записи) участника на N дней.
Юзербар - Картинка в подписи, часто прямоугольной формы. Например, как у меня в подписи, юзербар синего цвета с моим племенем. Такие, кстати, всем обязательны иметь. Точный перевод слова - Линейка пользователя.
Админ/Модер-Администратор(Главный на форуме, следит за порядком и выполнением правил.) Модератор(Тоже самое, что администратор, но помельче должностью)
Баннер - В переводе(кажется) Знамя, или Знак. У нас-он, точнее они, в самом низу форума. Это либо анимированные, либо просто картинки, с рекламой своего сайта. Отличаются от обычных картинок тем, что если на них нажать, переносит на данный сайт.
Википедия - Онлайн библиотека, точное название wikipedia.org.

Заодно приведу масенький списочек слов, употребляемый анимешниками на нашем форуме, так, на всякий случай:
Бака - Дурак, дура, идиот.
Кавай - Прикольно, мило, здорово, супер и т.д
Ня - Японское слово "мяу", у нас же оно употребляется везде и при любых случаях. Возможны извращения этого слова, как "нэ?"
Нека - Японское слово "кошка", у нас это Люди косплеющие кошек и котов. Так же неками называют людей с кошачьими ушами и хвостами (на половину людей, на половину кошек)
Косплей - Это когда ты переодеваешься в костюм анимешного персонажа и идёшь на сходку косплееров. Часто косплееры фотографируются и выкладывают свои фотки на различных сайтах.
Отаку - Человек, фанатеющий от аниме. Отличается от анимешников СЛИШКОМ сильной любовью к этому виду японского искусства. Затворник своего хобби, фанатик.
Анимешник - Человек любящий смотреть аниме. Аниме-... Ну, если есть те, кто не знает что это такое, то мне их искренне жаль.
Манга - японский комикс.
Хентай - до 18, м+ж, выполнено в стиле аниме
Юри - до 18, ж+ж, выполнено в стиле аниме
Яой - до 18, м+м, выполнено в стиле аниме
Аригато - по-японски "спасибо"